Beti Oura Village

  • 71 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 3 letti

Quest'appartamento con 2 camere, Beti Oura Village Albufeira si trova a 4 km dalla stazione Albufeira e a 400 m da XFlow Surf Spot Portugal. L'occupazione massima dell'appartamento è di 5 persone.

Quest'appartamento comprende un patio, un balcone e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Gli ospiti dell'appartamento Beti Oura Village potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti sono invitati a rilassarsi in una terrazza.

La struttura offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento.

Quest'appartamento di 71 m² ha un'ubicazione eccellente a 10 minuti in auto dal Convento di Nossa Senhora da Orada e a breve distanza dall'Area dei tori di Albufeira. L'appartamento Beti Oura Village offre anche una sistemazione a 1 km dalla spiaggia. È inoltre possibile raggiungere la Maria Luisa Beach, che si trova a circa 25 minuti a piedi. La fermata dell'autobus Areia Sao Joao è situata abbastanza vicino a questa struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Beti Oura Village Albufeira
Albufeira prime stay 2
Prezzo solo per cellulari

Albufeira prime stay 2

38 m dalla struttura
USD 616 USD 554
a notte
Beachtime - Oura Beach Apartment
Prezzo solo per cellulari

Beachtime - Oura Beach Apartment

48 m dalla struttura
USD 543 USD 489
a notte
Cozy 2Br Near Oura Beach By Lovelystay
Prezzo solo per cellulari

Cozy 2Br Near Oura Beach By Lovelystay

9.2
Eccellente 12 recensioni
51 m dalla struttura
USD 157 USD 141
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Faro
    40 km

    Stazioni ferroviarie

    Albufeira Train Station
    4,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Bottega di barbiere
    • Negozi/Servizi commerciali

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Numero di licenza89288/AL
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Beti Oura Village?
      L'appartamento Beti Oura Village si trova nel distretto Areias Sao João, a 3 km dal Convento di Nossa Senhora da Orada.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Beti Oura Village?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Beti Oura Village c'è la Maria Luisa Beach, il Convento di Nossa Senhora da Orada, l'Area dei tori di Albufeira, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Beti Oura Village?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Beti Oura Village è di 204 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono The Market Restaurant e Restaurante Tamariz, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      C'è una cucina nell'appartamento Beti Oura Village?
      Nell'appartamento Beti Oura Village, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni dell'appartamento Beti Oura Village?
      L'appartamento Beti Oura Village ha un'area totale di 71 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Faro
    40 km

    Stazioni ferroviarie

    Albufeira Train Station
    4,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Beti Oura Village Albufeira

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi